The Sims 4 Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 4 Fan » The sims 3 » Дети


Дети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок.
Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.
Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами, или выбирают их сами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности.
Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если вы перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет социальный работник и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:
Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку.

2

Думаю каждый новичок сталкивался с такой проблемой как дети, как их успокоить, почему они без конца орут и не дают симу выспаться перед тяжелым трудовым днем. Они постоянно недовольны, чего то просят и это сводит с сума. Поначалу я пользовалась кодами, но после стало все намного проще, то я оставляла их в соседней комнате, на соседнем этаже, то вызывала няню, (может вам и покажется что я немного жестока))) ), мне не однократно приходилось связываться с соц работниками, пока я сама не стала тягаться с маленькими человечками. ответ прост, если ты взял на себя такую ответственность то неси свое бремя, и навыки развития, карьерный рост все переставало быть на первом месте, дети отняли все мое время и не зря, чем лучше была моя забота тем серьезнее и развитее выходило следующее поколение.
Так вот я к чему)
Очень понравилась задумка и реализация воспитания детей, слишком близко к реальной жизни, что и радует и печалит, ведь в игре хочется видеть все намного проще чем есть на самом деле).


Вы здесь » The Sims 4 Fan » The sims 3 » Дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно