The Sims 4 Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 4 Fan » The Sims 3 Райские острова » Русалка


Русалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i125/1305/d7/467164aa5a96.jpg

Особенности:

- Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
- Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
- После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
- Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
- Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
- Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
- Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
- По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
- После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
- Навык подводного плавания полностью развит.
- Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
- Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
- Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
- Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.
- Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".

Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
- погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
- вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
- вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

2

Очень загадочное и интересное существо, но по моему мнению совершенно бесполезное, я ожидала большего, кроме как плавания в океане и хвоста, странно что русалкам не дали несколько иных более привлекательных возможностей, хотя возможно, я о них еще не знаю, поэтому они меня не впечатлили до той степени до которой я бы хотела.


Вы здесь » The Sims 4 Fan » The Sims 3 Райские острова » Русалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно